Čís. položky 193-017066/0010

Sean Scully *

(Dublin 1945 geb.) "Ohne Titel", handsigniert Sean Scully, die Nr.15 oder 75 aus 99?, Lithografie, im Stein signiert und datiert, 14 x 18 cm, gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

19.10.2022 - 11:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Sean Scully *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.10.2022 - 11:01
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online