Augarten - 6 Bouillontassen, 1 Salz- u. Pfefferstreuer,
Porzellan, Dekor 6490 Weinlaubstreuer, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
24.10.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:06 |
Položky z jiných aukcí
- Giacomo Manzù *
- **/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90doppelt geführt ** als auch gest. in KABE und Safe-Album,
- **/Poststück - Österreich Euro-Neuheiten 2017/18 inkl. KB (Nominale ca. 200.-) sowie diverse Neuheiten Liechtenstein,
- Historismus Toilettspiegelaufsatz
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"