Altschliffbrillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, RW 57, 4 gøg4
10.11.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Gold 585, RW 57, 4 gøg4
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.11.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | 13.10. - 09.11.2022 |