Čís. položky 110-023103/0064

Liegender weiblicher Akt mit Buch

Liegender weiblicher Akt mit Buch - Umění, starožitnosti, nábytek a technika

, Entwurf Josef Vanca 1933, Modellnummer 831, für Keras Bechyne, Keramik, alabasterfarben glasiert, rückseitig signiert u. datiert"Vanca (19)33", Höhe ca. 19 cm Breite ca. 50 cm, Unterseite mit geprägtem Werkstattsignet

24.10.2022 - 10:46

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.10.2022 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online