Brillantsolitärcollier ca. 0,25 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, Länge ca. 41 cm, Schlangenmuster, 14,6 gøg15
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.10.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.10.2022 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |