Künstler Ende 20. Jhdt.,
See im Vollmondlicht, unleserlich signiert, datiert 82, Radierung in Farbe, Nr. 44 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 17,5 x 26 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |