Anonymer Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
Alter Mühlgang, unsigniert, Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Fassonhalskette "Balestra"
- Josef Urban, Stuhl, Modellnummer: 405, Entwurf: 1903, produziert seit: 1904, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- Hohe Vase "Cardamine pratensis", Daum, Nancy, um 1910
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Emil Adam (München 1843 - 1924 ebd.) - Kaiser Franz Joseph I. auf einer Parforcejagd in Pardubitz,