Bodnar, Eva Bruno
Öl auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 1999, 21 x 29,5cm, Künstlerrahmung 40 x 50cm
27.10.2022 - 17:05
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Bodnar, Eva Bruno
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:05 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |