Anton Kratzer
(Wien 1863-1940) "Blancko Pabusch", betitelt, signiert, und datiert A. Kratzer 8.7.(18)87, Öl auf Karton, 46 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Anton Kratzer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2022 - 10:16 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Nr. 2M Type IIIa schwarz mit zartem roten Wiener Reko - Teilstempel,
- Karl Klaus, Charles Gallé, bzw. Willibald Russ, Kommodenuhr, Modellnummer: 9834, Ernst Wahliss, Turn, Wien, um 1911/12
- Konvolut fünf Magazine, Steyr, Kal.: 5,56 x 45/.223 Rem.,
- Schmuckstein Schalkette