Čís. položky 138-077751/0007

Laszlo Neogrady *

(Budapest 1896-1962) Gänseliesl, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 25 x 39 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

02.11.2022 - 10:33

Vyvolávací cena:

Laszlo Neogrady *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2022 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online