Gustav Jahn
Wien 1879-1919 an der Ödsteinkante, Ennstaler Alpen "Blick auf Dürnstein", Farblithographie, Darstellungsgröße ca. 61 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt beschnitten, eingerissen und fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Jahn
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 26.05. - 07.06.2017 |