Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Autumn in Styria", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 29 x 23 cm, ungerahmt, ausgebleicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |