Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Sonnentag auf Tiroler Alm, handsigniert, datiert F. Trenk 1924, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 80 x 90 cm, Profilholzrahmen, bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |