Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert Sil, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 30 cm, Passeprtout, verglat, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |