Set von drei blau-weißen Deckelvasen, zwei Vasen, China, Kangxi Periode,
Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler und floraler Dekro, Höhe 15 und 14,5 cm, unterglasurblaue Marke Yu, am Fuß partiell etwas bestoßen, Deckel tlw. fixiert
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 15:26 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |