Shakudo Tsuba, signiert Joei, Japan, Edo Periode, frühes 19. Jh.,
Kanu und Chohi über einem niedriegen Tisch im Relief, ishime Grund, Rückseite mit Pinie, signiert Joei mit kao, 7,2 x 6,7 cm
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 16:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 16:42 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |