Čís. položky 268

Ohara Shoson (1877-1945),

Ohara Shoson (1877-1945), - Asijské umění

Drei weiße Mäuse an einer Feder knabbernd, nishiki-e, signiert: Koson, Künstlersiegel: Koson, Verleger: Daikokuya, datiert: 1920er, hinterlegt, entlang der Umfassungslinien beschnitten, Holzmaserung sehr gut sichtbar, rückwärtig Klebespuren, Passep., sehr wenige und winzige Flecken Ohara Shoson (1877-1945) Three white mice nibbling at a feather, nishiki-e, signed and artist's seal: Koson, publisher: Daikuya, dated: 1920s, mounted, trimmed margins, Woodgrain well visible, tape residue on the reverse, very few and minute stains, 34,3 x 18,9 cm,(CT)

31.10.2022 - 17:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ohara Shoson (1877-1945),

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.10.2022 - 17:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.10 - 31.10.2022