Unbekannt, um 1900
Venedig, Blick auf den Canale-Grande mit Santa-Maria della Salute, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 62,5 cm, leicht beschädigter Holzrahmen, leichtes Krakelee, stark retuschiert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, um 1900
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.11.2022 - 11:15 |