Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg bei Villach 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wieltschnig 2011, Mischtechnik auf Karton, rückseitig bezeichnet und mit Adressenstempel, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:31
- Vyvolávací cena:
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.11.2022 - 11:31 |