Ovaler Wandspiegel
, 1 Hälfte 20. Jh., profilierte, golfarben gefasster Holzrahmenmit vergoldeten Maschenornamenten u. erneuerter Spiegeleilage, ca. 68 x 87 cm, Altersspuren
07.11.2022 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Ovaler Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |