Otto Neustädtl *
(Wien 1878-1962) "Alte Mühle in Oberdonau", signiert: Otto Neustaedtl, rückseitig altes Klebeetikettb mit Titel und Adressangaben des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Neustädtl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |