Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Winterlicher Heimweg von der Schule, signiert: C Goebel, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Carl Goebel