Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Der Prunksaal der Nationalbibliothek, Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, zusötzlich in der Platte signiert: Luigi Kasimir, datiert: MCMIX (1909), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 53,7 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 64,8 x 46,3 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-