TAG Heuer Professional 200 Meters
Herrenarmbanduhr Stahl, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, weißes Zifferblatt, Stundenbalken und Zeiger mit Leuchtindex, Zentralsekunde, einseitig drehbare Lünette, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Ref. Nr. WK1120, Durchmesser ca. 42 mm, 115,7 g, Etui, Papiere, Gebrauchsspuren
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, náramkové a stříbro |
Datum: | 24.05.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |