Niederländische Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
Rindermarkt in Landschaft mit Windmühle, Gebäuden und Kirche, Öl auf Leinwand, doubliert, 29,5 x 42 cm, Retuschen, teilweise vergoldeter Holzrahmen Ruf 800
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 23.11.2022 - 14:12 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |