Čís. položky 398

Triple Biscuit Box, Italien, 20. Jahrhundert

Triple Biscuit Box, Italien, 20. Jahrhundert - Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce

Silber 800, Biscuit Box im Stil des 19. Jahrhunderts, rund auf drei Füßen sowie drei muschelförmigen, innenseitig durchbrochenen Scharnierdeckeln mit Federmechanismus, Italienische Amtspunze Brescia ab 1944, Herstellernummer 1 = Petruzzo Antonio & Branca Ugo (tätig ab 1949), Feingehaltsstempel 800, Höhe ca. 25,5 cm, Gewicht 1470 g, Gebrauchsspuren øS1470 Ruf 1.200

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.11.2022 - 14:53

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní umění grafika, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.11.2022 - 14:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.11. - 24.11.2022