Diamant Brosche
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct in Platinfassung 950, 5,6 g øg6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 11:35
- Vyvolávací cena:
Diamant Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Datum: | 24.11.2022 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.11. - 24.11.2022 |