Paar silberne Eierbecher, Schwäbisch-Gmünd, 20. Jahrhundert
Silber 925, rund, Wandung mit gedrehten Faltenzügen, Feingehaltspunze, deutsche Herstellermarke Gebrüder Deyhle (tätig ca. 1820-2000), Gesamtgewicht ca. 125,1 g, Druckstelle, Gebrauchsspuren øS125
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:35 |