Walfahrtsmadonna, wohl Frankreich Ende 19. Jahrhundert
Alabaster, vollplastish skulpiert, goldfarben akzentuiert, ergänzte Krone aus Metall, Höhe ca. 17,5 cm, beschädigt, achteckige Plinthe bestoßen, Teil fehlt, Krone mit Klebespuren und Druckstellen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.11.2022 - 11:32
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:32 |