Deutsche Schule, 18./19. Jahrhundert
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31 x 40 cm, Retuschen, nachgedunkelt, restauriert, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2022 - 11:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:20 |