Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Golfo di Procchio auf der Insel Elba, rückseitig mit Nachlassstempel, Pastellkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2017 - 16:20 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2017 |