Paar Biedermeier Schränke,
originale Grundsubstanz aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpusse, kirschfurniert, breite, querfurnierte, mit Pappelmaser marketierte Lisenen, je eine Tür, profilierter Kranz, 164 x 102 x 50 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Biedermeier Schränke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.11.2022 - 15:00 |