Arik Brauer *
(1929-2020 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Alles was Flügel hat fliegt" handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 25 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25,5 x 20,5 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 8 Dessertteller, Augarten, Wien, um 2000
- Ankerarmkette Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct
- Alexander Pock (Znaim 1871 -1950 Wien) - Generaloberst Josef Freiherr Roth von Limanowa-Lapanow (1859-1927),
- Paar siebenflammige Girandolen,