Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) Stillleben, handsigniert, datiert Brus 07, Lithographie auf Bütenpapier, Nr. 15 von 40 nummerierten Exemplaren, Steingröße 79 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Brus *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |