Bauernschrank
, ursprünglich Niederösterreich frühes 19. Jh, Fichtenholzkorpus mit originalen Bemalungsresten, in späterer Zeit braun überlasiert, 1 Türen mit einem originalem u. einem unpassend ergänztem Schloß mit schlüssel, ca. 200 x 130 x 49 cm, starke alters- u. Reparaturspuren, Teile ergänzt
21.11.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Halbperlen Medaillon
- Brillant/Amethystanhänger
- IWC Big Ingenieur
- Viners of Sheffield - 4-teilige Kaffee und Teegarnitur,