Brillant Kulturperlenring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,60 ct, Kulturperlen zweifärbig, tlw. beh., RW 58,5,5,8 gøg5
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Brillant Kulturperlenring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Brillant Ring
- Ring, Anton Pribil (?), im Stil der Wiener Werkstätte, Wien, ab 1922
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - 2 Fauteuils aus einer Garnitur,