Sheffielder Silber Saucier,
Silber, oval, Gewicht 158 g, Länge 18,7 cm, Firmenzeichen C. W. F. = C. W. Fletcher & Son Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Silber Saucier,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:03 |