Čís. položky 139-116264/0029

Birminghamer Silber Schale,

Birminghamer Silber Schale, - Stříbro

Silber, rund, Wandung mit reliefiertem Rocaillen- und Blattdekor, Gewicht 204 g, Dm.15 cm, Firmenzeichen Henry Williamson Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1907/08, Gebrauchsspuren, kleine offene Stellen, (Sc)

23.11.2022 - 15:16

Vyvolávací cena:

Birminghamer Silber Schale,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.11.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online