Budapester Silber Tablett,
Silber, oval fassoniert, Gewicht 829 g, 47 x 32 cm, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Tablett,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:30 |