Wiener Silber Teller,
Silber, rund, fassoniert, Gewicht 155 g, Dm. 17 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Teller,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:31 |