Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 2,40 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, österr. Amts punze 1872-1922, 3,8 gøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.12.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.12.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |