Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien) Ohne Titel, 1967, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Rbert Klemmer 67, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,4 x 27 cm, Blattmaße 21 x 30,5 cm,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Robert Klemmer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:14 |
Položky z jiných aukcí
- "Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,
- Ernst Balluf *
- Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25, Kal.: 12/70,