Klaus Bartl *
(Innsbruck/Tirol 1961 geb.) "Überlagerung", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert K Bartl, Nr. 69 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 34,9 x 30 cm, Blattmaße 45,6 x 40 cm, gedruckt bei Stecher & Stecher/Affenhausen mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Klaus Bartl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:47 |