Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Aus: "Hamlet", Faksimile-Lithographie nach einer Zeichnung, auf Ingres-Bütten von Hahnemühle, signiert Hrdlicka, Nr. 49 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 49,5 cm, Blattmaße 48,4 x 62,4 cm, herausgegeben von Richard P. Hartmann/München mit dem Trockenstempel, siehe Lewin S. 853 f., (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,- -
Vyvolávací cena: