Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Mädchen", 2014, Lithographie in Farbe auf Arches, signiert und datiert Stommel 2014, Nr. 13 von 56 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 42 cm, Blattmaße 65,8 x 50,3 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:49 |