Monogrammist J. M.
Ein Bauernmädchen, monogrammiert (ligiert) JM, Öl auf Leinwand, 39 x 32 cm, beschädigt, gerahmt, (AMR)
29.11.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. M.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:31 |