Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, aus: Vathek, 1985, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 23/25, Radierung in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier, Druckplattengröße ca. 17,8 x 10,8 cm, Blattgröße ca. 28 x 19,2 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:03

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online