.gestempelt - D.Reich Nr. 12 (10 Groschen) sehr schönes Stück,
14.12.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
sign. F Mi. 1800.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:22 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |