.gestempelt - Sehr schöne Sammlung ISLAND Ausg. 1873/1967 - mit Dienstm.,
meist gute Erh., u.a. Nr. 4 A u. 23 B je mit Fotoattest Lasse Nielsen, (ohne Gewähr f. einzelne Abstplgn.) a. div. Schaubekbl. F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:33 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |