Karl KORAB , Grafenberg, 1984
Radierung auf Papier, E.A., 50 x 65 cm (Motiv: 30 x 40), signiert und datiert: K. Korab 84
28.11.2022 - 17:35
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Karl KORAB , Grafenberg, 1984
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:35 |
Položky z jiných aukcí
- LKW "Iveco Daily 35S14 (Euro 6)"
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- ** - Österr. Nr. 274 xc (1 Krone tiefblau) einwandfrei **,